Obra De Adaptación De La Maquina De Limpieza

Expediente: RGS-33/2026

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Burgos. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 45453000. Adjudicado el 25 jun 2026 a FONTANEROS BURGOS COM SL. Se recibió 1 oferta.

1.577
Presupuesto base
1.577
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45453000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
29 jun 2026, 12:43
Duración
10 días

Adjudicación

Adjudicatario
FONTANEROS BURGOS COM SL
NIF
B09565367
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
1.577
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Burgos)

Abierta 2/2026

Reparación y acondicionamiento del itinerario(rutas) aviso a la población de Bozoó

61.488 €

Abierta 068/26-OB

Restauración de las riberas del Ebro en el entorno de la entidad local de Pesquera de Ebro. T.M: de Valle de Sedano. (Burgos).

117.722 €

Abierta 36/2025 BIS

Construcción de báscula municipal

81.625 €

Abierta 18222026

Obras de climatización y producción de ACS mediante aerotermia - Fase I (zona vestuarios) - Nave de Servicios Municipales, Medina de Pomar (Burgos) (FONDO DE COOPERACIÓN ECONÓMICA LOCAL GENERAL 2026)

89.589 €

Abierta 066/26-OB

Restauración de las Riberas del Ebro en el entorno de la localidad de Quintanaseca, en T.M. Frías (Burgos).

41.653 €

Abierta ABR_SMPL-OBR-2026000018

Asfaltado de varias calles en Miranda de Ebro

242.975 €

Abierta PIC2026_33881

Contratación de la ejecución de la obra de reforma del Centro Asistencial de FRATERNIDAD-MUPRESPA ubicado en la Calle de Vitoria nº 58-64, de Burgos.

224.112 €

Abierta 2025000073/OBR/URB

Procedimiento abierto para contratar la ejecución de las obras de construcción del edificio del nuevo Mercado Norte y la urbanización del entorno del Área de Intervención AI-34.05 en Burgos (España)

21.711.094 €

Abierta C54260926003

OC-BU-26003; 54.678/26 Actuaciones para el desarrollo del plan de acción contra el ruido de la fase II en la provincia de Burgos. Diversas carreteras. 39-BU-4750

5.356.712 €

Abierta CO-TA-25-019

Obra de acondicionamiento del actual edificio del comedor y cocina como almacén de residuos radiactivos de muy baja actividad (RBBA) en la Central Nuclear Santa María de Garoña

1.776.340 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación