En evaluacion Obras

Obra de Actuaciones de Accesibilidad en el Colegio Público Cabueñes, Gijón

Expediente: 2026000608

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45000000.

72.236
Presupuesto base
72.236
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
29 jul 2026, 07:42
Fecha límite
14 ago 2026, 01:59
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias