En evaluacion Obras

Obra de acondicionamiento de zona verde en la Calle Matilde de la Torre , Gijón/Xixón por procedimiento abierto simplificado, no sujeto a regulación armonizada, con varios criterios de adjudicación

Expediente: 72760A/2026

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón en Asturias. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45112710.

103.304
Presupuesto base
113.635
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45112710
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
17 jul 2026, 12:18
Fecha límite
7 ago 2026, 17:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón
NIF: P3302400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 17:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón