Obra de acondicionamiento de edificio de dos plantas para consultorio local Pueblo de Mogán

Expediente: 23/T/25/OB/DG/A/0076

Contrato de obras declarado desierto por Dirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la Salud en Gran Canaria. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45215100.

712.123
Presupuesto base
783.335
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45215100
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
13 mar 2026, 19:22
Fecha límite
22 ene 2026, 18:00
Duración
9 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:06

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la Salud