Abierta Sin plazo publicado Obras

Obra d'adequació i millora del camí de Setcases a Espinavell

Expediente: X2026000289

Obra d'adequació i millora del camí de Setcases a Espinavell

92.562
Presupuesto base
92.562
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Setcases, Girona (Cataluña)
Publicación
10 jul 2026, 20:52
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de Setcases

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jul 2026, 12:10