Obra d'\Adequació de la sala principal de l’Auditori Felip Pedrell\

Expediente: 2024-IMA-C0201-000009

Obra d'\Adequació de la sala principal de l’Auditori Felip Pedrell\

262.208
Presupuesto base
262.208
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Tortosa, Tarragona (Cataluña)
Publicación
8 jul 2025, 12:22

Organismo contratante

Ajuntament de Tortosa

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2025
Anuncio de Pliegos 8 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2025
Anuncio de Formalización 8 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament de Tortosa

En la misma provincia (Tarragona)