Obra d’adequació de la instal·lació elèctrica de baixa tensió de l’Arxiu Històric de Girona a executar durant el 2025

Expediente: CU-2025-369

Obra d’adequació de la instal·lació elèctrica de baixa tensió de l’Arxiu Històric de Girona a executar durant el 2025

139.216
Presupuesto base
139.216
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
13 may 2025, 12:20

Organismo contratante

Departament de Cultura

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2025
Anuncio de Pliegos 13 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 may 2025
Anuncio de Formalización 13 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Departament de Cultura

En la misma provincia (Girona)