En evaluacion Obras

Obra Cadiz Edificio Principal

Expediente: ED260315

Contrato de obras en evaluación por Consejo de Administración-Comité de Inversiones de la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 45213120.

319.696
Presupuesto base
319.696
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45213120
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
24 jun 2026, 17:50
Fecha límite
27 jul 2026, 12:00
Duración
120 días
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Consejo de Administración-Comité de Inversiones de la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A