Obra ampliación Sede Landaben

Expediente: 24-0033

Contrato de obras formalizado por Gerencia de Mutua Navarra, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social 21 en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 21 feb 2025 a CONSTRUCCIONES ECAY S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

5.064.339
Presupuesto base
6.077.207
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
15 jul 2026, 10:46
Fecha límite
13 dic 2024, 13:00
Duración
15 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES ECAY S.L.
NIF
B31196033
Fecha
21 feb 2025, 01:00
Importe
4.259.136
Ofertas recibidas
6

Documentos

(30)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 feb 2025
Anuncio de Formalización 18 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Navarra)

Más licitaciones de Gerencia de Mutua Navarra, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social 21