Obra ampliación local Jerez de la Fra. de Mutua CESMA.

Expediente: CG-2026/5101/0044

Contrato de obras declarado desierto por Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45453100.

62.243
Presupuesto base
74.692
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta
NIF: G11901808

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:06

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta