En evaluacion Obras

obra actualizacion c.t.alta tension rtva en malaga

Expediente: CONTR 2026 0000189424

Contrato de obras en evaluación por Agencia Pública Empresarial de la Radio y Televisión de Andalucía en Málaga. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45315400.

53.921
Presupuesto base
53.921
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45315400
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
11 jun 2026, 14:11
Fecha límite
30 jun 2026, 12:00
Duración
4 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Empresarial de la Radio y Televisión de Andalucía