Formalizada Suministros

Objeto la realización del suministro e instalación, en régimen de alquiler, de la iluminación extraordinaria para las Fiestas de todos los núcleos del municipio de El Ejido.

Expediente: 2025 168BIS

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Ejido en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 31527200. Adjudicado el 12 feb 2026 a Artyled Instalaciones S.L.. Se recibió 1 oferta.

515.190
Presupuesto base
1.236.456
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31527200
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:05
Fecha límite
20 dic 2025, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Artyled Instalaciones S.L.
NIF
B19677756
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
488.574
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Ejido
NIF: P0410400F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:14

Mismo sector y zona (31 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Ejido