Adjudicada Suministros

Objeto: definir el suministro de 6 unidades de INTERCAMBIADOR DE CALOR.

Expediente: MOT-5100057485-INTERCAMB. CALOR

Contrato de suministros adjudicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 42511100. Adjudicado el 20 mar 2026 a ALFA LAVAL IBERIA, S.A. Se recibieron 2 ofertas.

34.218
Presupuesto base
34.218
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42511100
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
8 abr 2026, 12:55
Fecha límite
20 feb 2026, 11:00
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALFA LAVAL IBERIA, S.A
NIF
A82802695
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
18.810
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (42 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.