Oas-Ejecucion De La Obra Espacio Libre Publico En La Avda. Virgen Del Carmen Nº 31, Parcela Correspondiente A La Antigua Escalinata; En El Marco De Los Planes De Sostenibilidad Turistica En Destino Que Integran El Plan Territorial De Sostenibilidad Turística De Andalucia 2023, Dentro Del Plan De Recuperacion, Transformacion Y Resiliencia (C14.I1.2) –Financiado Por La Union Europea– Nextgeneratio

Expediente: 4341/2025 NGEU

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 27 may 2025 a Plaza Sistemas SL. Se recibieron 3 ofertas.

1.917.354
Presupuesto base
1.917.354
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
10 jul 2026, 07:18
Fecha límite
17 abr 2025, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Plaza Sistemas SL
NIF
B41237009
Fecha
27 may 2025, 02:00
Importe
1.708.069
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2025
Anuncio de Formalización 29 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras