OAS - Aparcamiento en la explanada de los delfines en la Playa de Getares

Expediente: 17707/2025

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233140.

302.941
Presupuesto base
302.941
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
9 mar 2026, 19:34
Fecha límite
31 mar 2026, 01:59
Duración
4 meses
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras