En evaluacion Obras

O-ABS0010/2026 Reforma del Sistema de Climatización del edificio Las Sóforas en la Universidad Pública de Navarra

Expediente: 3188_O-ABS0010/2026

Contrato de obras en evaluación por Rector en Navarra. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45300000.

87.462
Presupuesto base
87.462
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45300000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
30 jul 2026, 08:30
Fecha límite
16 sep 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Rector

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)