En evaluacion Obras

O-ABR0008/2026 obras de reforma de las plantas baja y primera del módulo 0 y 1, así como de la instalación de climatización de dichos módulos en el Edificio El Sario de la Universidad Pública de Navarra.

Expediente: 3188_O-ABR0008/2026

Contrato de obras en evaluación por Rector en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45000000.

556.725
Presupuesto base
556.725
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
12 jun 2026, 01:00
Fecha límite
7 jul 2026, 01:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Rector

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Navarra)