O-ABR0006/2026 Obras de ampliación del campus de Tudela para la impartición del doble grado de CAFYD y Fisioterapia en la Univiersidad Pública de Navarra

Expediente: 3188_O-ABR0006/2026

Contrato de obras formalizado por Rector en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45214400. Adjudicado el 11 jun 2026 a ERKI CONSTRUCCIÓN SOSTENIBLE, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

3.103.137
Presupuesto base
3.103.137
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214400
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
1 abr 2026, 01:00
Fecha límite
1 may 2026, 01:59
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ERKI CONSTRUCCIÓN SOSTENIBLE, S.L.
NIF
B71316723
Importe
3.072.105
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Rector

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)