Formalizada Suministros

(NÚM. ORM.​ 2018AR001S) 1º CB AM de Suministro e instalación de monitores de vibraciones para buques de la Armada (I-00327-A-26)

Expediente: 2023/AR42U/00000416

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 38434400. Adjudicado el 29 abr 2026 a NAVANTIA S.A. Se recibió 1 oferta.

243.016
Presupuesto base
243.016
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
38434400
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
16 jun 2026, 08:13

Adjudicación

Adjudicatario
NAVANTIA S.A
NIF
A84076397
Fecha
29 abr 2026, 02:00
Importe
243.016
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (38 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol