En evaluacion Obras

NUEVOS REFUGIOS CLIMÁTICOS PARA LA BIODIVERSIDAD. EL PINSAPO FRENTE AL CC

Expediente: CONTR 2026 0000018951

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Sostenibilidad y Medio Ambiente. Secretaría General de Medio Ambiente y Cambio Climático. Procedimiento otro. Categoría CPV 77231600.

436.963
Presupuesto base
436.963
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
77231600
Publicación
20 may 2026, 14:48
Fecha límite
15 jun 2026, 14:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de Consejería de Sostenibilidad y Medio Ambiente. Secretaría General de Medio Ambiente y Cambio Climático