Nuevo Vial De Salida Del Aparcamiento Rent A Car La Nave Cubierta

Expediente: SVQ-15/2026

Contrato de obras declarado desierto por Aena. Dirección de Contratación en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233220.

193.322
Presupuesto base
193.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45233220
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 may 2026, 09:22
Fecha límite
16 jun 2026, 14:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación