Nuevo suelo del polideportivo Hermanos Induráin de Villava / Atarrabia, (Navarra)”.

Expediente: 3063_006/2026

Contrato de obras anulado por ALCALDIA DEL AYUNTAMIENTO DE VILLAVA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45212200.

88.664
Presupuesto base
97.531
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212200
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
10 jun 2026, 01:00
Fecha límite
25 jun 2026, 01:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

ALCALDIA DEL AYUNTAMIENTO DE VILLAVA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:21

Mismo sector y zona (45 en Navarra)