nuevo ies d3, en cala del moral, rincón de la victoria(ma). 056/ise/2026/sc

Expediente: CONTR 2026 0000119064

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 20 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 3 ago 2026 a GESTION Y EJECUCION DE OBRA CIVIL SOCIEDAD ANONIMA. Se recibieron 5 ofertas.

6.969.405
Presupuesto base
7.666.346
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 may 2026, 12:11
Fecha límite
23 jun 2026, 11:00
Duración
20 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GESTION Y EJECUCION DE OBRA CIVIL SOCIEDAD ANONIMA
NIF
A83283861
Importe
6.420.585
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación