En evaluacion Obras

Nuevo Centro de Control en Estación Marítima Muelle 3. Puerto de Málaga

Expediente: 26exma-009

Contrato de obras en evaluación por Autoridad Portuaria de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45233292.

495.202
Presupuesto base
495.202
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233292
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
25 jun 2026, 12:42
Fecha límite
18 jul 2026, 01:59
Duración
5 meses

Organismo contratante

Autoridad Portuaria de Málaga
NIF: Q2967002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Autoridad Portuaria de Málaga