En evaluacion Suministros

NUEVA Licitación para la adquisición mediante el sistema de arrendamiento no financiero (RENTING) para un vehículo para la Policía Local

Expediente: 433/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Trujillo en Cáceres. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34100000.

22.612
Presupuesto base
45.223
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
18 mar 2026, 14:36
Fecha límite
2 abr 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Trujillo
NIF: P1019900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 07:02

Mismo sector y zona (34 en Cáceres)

Abierta 169/2026 BIS

Suministro de un Vehículo eléctrico, de potencia mínima de 80 kW (113 CV)

16.041 €

Abierta 3.26/20830.0166

Suministro y transporte de aparatos de dilatación para el montaje de vía de la línea de alta velocidad Madrid – Extremadura - frontera portuguesa. Tramo: Talayuela-Plasencia.

1.542.335 €

Abierta PSU/2026/0000086834

Suministro puesto de mando avanzado Infoex

511.000 €

Formalizada 55/2024 SM NG SP

El objeto del presente contrato es el suministro, entrega y recogida de vehículos descontaminados de desguace para la realización de prácticas de excarcelación, y para la impartición de cursos de formación.

94.600 €

Desierta 169/2026

Suministro de un Vehículo eléctrico, de potencia mínima de 80 kW (113 CV)

16.041 €

En evaluacion 45/2026

Contrato administrativo de suministro de equipamiento vario para servicios de proximidad y dependencia

46.356 €

Adjudicada 170/2026

Suministro de vehículo adaptado para el transporte de personas con movilidad reducida.

37.212 €

Adjudicada 12/2026

Adquisición vehículo eléctrico

32.487 €

En evaluacion 1126.191B

Contrato mixto de suministro, diseño, fabricación e instalación de señalización de sendero y de musealizaciones y señalización urbana por lotes para el proyecto «0276_KAMINOS_4_E» cofinanciado por la Unión Europea a través del Programa Interreg VI-A España-Portugal (POCTEP) 2021-2027

112.159 €

Adjudicada 139/2026

“SUMINISTRO de VEHÍCULO ELÉCTRICO tipo furgoneta, N1, servicio de lavandería de la Res. de Mayores de Herguijuela. • Código CPV: 34144900: Vehículos eléctricos.

22.727 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Trujillo