En evaluacion Obras

Nueva galería de servicios para suministro de combustible.

Expediente: I-2026/03

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Las Palmas en Gran Canaria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 22 meses. Categoría CPV 45220000.

2.550.607
Presupuesto base
2.550.607
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Las Palmas
NIF: Q3567002E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Las Palmas