Nueva cubierta sobre el consultorio médico de C/Tejería N.º 2 de Ororbia

Expediente: 3289_110/2026

Contrato de obras adjudicado por Alcalde del Ayuntamiento de Cendea de Olza/Oltza Zenea en Navarra. Duración del contrato: 50 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 16 mar 2026 a NAOBYMANT, S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

149.195
Presupuesto base
149.195
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
16 mar 2026, 13:30
Duración
50 días

Adjudicación

Adjudicatario
NAOBYMANT, S.L.U.
NIF
B71147102
Importe
113.968
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcalde del Ayuntamiento de Cendea de Olza/Oltza Zenea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 05:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)