En evaluacion Obras

Nueva construcción del tanatorio municipal. Fase 2º

Expediente: GRANATULA2026/422

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Granátula de Calatrava en Ciudad Real. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 45000000.

48.293
Presupuesto base
48.293
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 may 2026, 12:48
Fecha límite
16 jun 2026, 01:59
Duración
70 días

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Granátula de Calatrava
NIF: P1304500J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)