Formalizada Suministros

Noveno contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material de microinformática y vinculados para la Fundación Donostia International Physics Center.

Expediente: AD2025/02/09

Noveno contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material de microinformática y vinculados para la Fundación Donostia International Physics Center.

1.700
Presupuesto base
1.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
13 abr 2026, 13:13
Fecha límite
12 ene 2026, 23:59
Duración
42 días

Adjudicación

Adjudicatario
ECONOCOM CAVERIN SOLUTIONS, S.A.
NIF
A63319008
Importe
1.302
Ofertas recibidas
13

Organismo contratante

Fundación Donostia International Physics Center
NIF: G20662292

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026, 13:13
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026, 13:13
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 13 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 abr 2026, 06:37

Mismo sector y zona (30 en Guipúzcoa)

Abierta SU.26.13

Suministro, instalación y puesta en marcha de la infraestructura informática, audiovisual y de videoconferencia para las salas de control y de reuniones de AGASA

160.000 €

Abierta SU.26.13

Suministro, instalación y puesta en marcha de la infraestructura informática, audiovisual y de videoconferencia para las salas de control y de reuniones de AGASA

160.000 €

Abierta 2026KOES0016

Infraestructura de servicios DDI

418.000 €

Abierta 2026KOES0016

Infraestructura de servicios DDI

418.000 €

Formalizada AD2025/02/45

Cuadragésimo quinto contrato derivado del Acuerdo Marco AD2025/02 para el suministro de material de microinformática y vinculados.

13.560 €

Formalizada AD2025/02/45

Cuadragésimo quinto contrato derivado del Acuerdo Marco AD2025/02 para el suministro de material de microinformática y vinculados.

13.560 €

Formalizada AD2025/02/44

Cuadragésimo cuarto derivado del Acuerdo Marco AD2025/02 para el suministro de material de microinformática y vinculados.

7.967 €

Formalizada AD2025/02/44

Cuadragésimo cuarto derivado del Acuerdo Marco AD2025/02 para el suministro de material de microinformática y vinculados.

7.967 €

Adjudicada 032/25-2

Segundo pedido derivado del “Acuerdo Marco para el suministro de equipos informáticos a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa”

8.850 €

Adjudicada 032/25-2

Segundo pedido derivado del “Acuerdo Marco para el suministro de equipos informáticos a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa”

8.850 €

Más licitaciones de Fundación Donostia International Physics Center