Formalizada Servicios

Notificaciones administrativas

Expediente: 2025/000596-PEN

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64112000. Adjudicado el 18 jun 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS, S.A. S.M.E. Se recibió 1 oferta.

9.306
Presupuesto base
18.612
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
64112000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
18 jun 2026, 13:11
Fecha límite
23 dic 2025, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS, S.A. S.M.E
NIF
A83052407
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
9.306
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (64 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla