Formalizada Suministros

NI-SER1-25-003. Suministro sucesivo de medicamentos utilizados en él tratamiento de la esclerosis múltiple

Expediente: PcPG/2025/824937

Contrato de suministros formalizado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento otro. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33661000. Adjudicado el 29 abr 2025 a SANOFI-AVENTIS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

20.026.084
Presupuesto base
80.874.571
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
33661000
Publicación
21 abr 2026, 14:11
Fecha límite
28 mar 2025, 01:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SANOFI-AVENTIS, S.A.
NIF
A08163586
Importe
1.688.960
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:27

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS