En evaluacion Servicios

NGS - Servicio de Revisión, Actualización y Valoración del actual inventario municipal de bienes y derechos, así como el Mantenimiento del Software

Expediente: 46937/2025

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 33 meses. Categoría CPV 72313000.

34.000
Presupuesto base
40.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72313000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
17 mar 2026, 14:38
Fecha límite
28 mar 2026, 00:59
Duración
33 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 07:00

Mismo sector y zona (72 en Cádiz)

Abierta 2026-074

Servicio de despliegue y mantenimiento de una Suite de RRHH en la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras

114.000 €

Abierta 45/26 NEG

Servicio de mantenimiento y soporte de la solución software "Sistemas Web para la Adminsitración Local" SWAL por un año.

15.159 €

Abierta 44/2026

Servicio de Plataforma Integral de Interoperabilidad según ley 40/2015, de 1 de octubre, de Régimen Jurídico del Sector Público.

11.710 €

Abierta 2026-066

Sistema de supervisión remoto de ayudas a la navegación SaaS

13.500 €

Abierta 2026-059

Sistema de lectura de matrículas y contenedores de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras.

97.100 €

Abierta 5100071191_SERV.CONTR.PRODUCC.SIST.CONTR.PLAT

Contratación servicios de producción y equipos especiales relativos a Sistemas Control de Plataforma con destino al programa de la Fragata F110 en el que actualmente participa el Departamento de Producción Sistemas Cartagena

65.350 €

Abierta 5100071194 SERV.CONTR.PRODUCC.SIST.CONTR.PLAT

Contratación servicios de producción relativos a Sistemas Control de Plataforma con destino al programa F110 en el que actualmente participa el Departamento de ELECTRÓNICA SISTEMAS DE PLATAFORMA

65.350 €

Formalizada 26_09_L2_22

2022/197_r2-ugc puerta tierra. distrito de atención primaria bahía de cádiz-la janda

554 €

En evaluacion 7/26

Servicio de venta de entradas para los espacios escénicos municipales del Excmo. Ayuntamiento de La Línea de la C., por plazo de cuatro años

24.787 €

Formalizada CONTR 2025 0000528153

Servicios de mantenimiento de las soluciones digitales corporativas del Servicio Andaluz de Salud para la gestión de recursos humanos y del canal web con la ciudadanía y los profesionales, incluida la intranet, cuyo fin es garantizar, con los niveles de calidad establecidos, la prestación diaria y la evolución tecnológica y funcional de estos servicios de tecnologías de la información empleados por los profesionales del SAS y los ciudadanos

10.498.860 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras