En evaluacion Obras

(NGO) Contrato Mixto de Obras y Servicios del Proyecto de Obras necesarias para la subsanación de las deficiencias de la ejecución de las Calles Urano, Neptuno y Plutón en la Urbanización Residencial Bahía de Algeciras Fase 1.

Expediente: 2623/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45233140.

32.948
Presupuesto base
32.948
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
16 abr 2026, 13:49
Fecha límite
28 abr 2026, 01:59
Duración
1 mes
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras