NFRA26-078. Mejora instalación del alumbrado exterior en la Banrot (FASE II) Proyecto de Ejecución.

Expediente: 2026/AR46U/00000665E

Contrato de obras formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 45316100. Adjudicado el 14 jul 2026 a TECNIA INGENIEROS. Se recibieron 4 ofertas.

140.496
Presupuesto base
140.496
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45316100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
2 jun 2026, 14:37
Fecha límite
25 jun 2026, 01:59
Duración
120 días

Adjudicación

Adjudicatario
TECNIA INGENIEROS
NIF
****6107*
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
108.342
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota