Formalizada Servicios

Neteja oficines i altres espais ports de gestió directa PG

Expediente: PORTS-2026-5

Servei de neteja d'oficines, edificis annexos i d'altres espais dels ports de gestió directa de Ports de la Generalitat

445.060
Presupuesto base
159.399
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
1 abr 2026, 14:16

Organismo contratante

Ports de la Generalitat

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 1 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 abr 2026, 08:35

Más licitaciones de Ports de la Generalitat

En la misma provincia (Girona)