Formalizada Servicios

Negociat sense publicitat. Càtering Palau

Expediente: 24-25.AL.046

Càtering Auditori Palau de congressos de Girona

54.546
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
8 may 2025, 16:00

Organismo contratante

Fundació Universitat de Girona: Innovació i Formació (FUdGIF)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2025
Anuncio de Pliegos 8 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 may 2025
Anuncio de Formalización 8 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16