Formalizada Servicios

Negociado sin publicidad por razón de exclusividad del servicio de mantenimiento del equipo de CG-MS TSQ 9610 Y TRACE 1300 y automuestreador TRIPLUS ADV LIQ instalado en el laboratorio de EMAYA.

Expediente: 002419/2026

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50410000. Adjudicado el 23 abr 2026 a THERMO FISHER SCIENTIFIC SLU. Se recibió 1 oferta.

32.010
Presupuesto base
32.010
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50410000
Publicación
23 abr 2026, 08:35
Fecha límite
17 abr 2026, 01:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
THERMO FISHER SCIENTIFIC SLU
NIF
B28954170
Fecha
23 abr 2026, 02:00
Importe
32.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:13

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.