En evaluacion Concesión de servicios

Necessitat a satisfer: La gestió i explotació del servei de bar de la piscina municipal i del bar del pavelló poliesportiu municipal de l’Esquirol situat al C. Del Puig s/n

Expediente: 2026_609

Contrato de concesión de servicios en evaluación por Ajuntament de l'Esquirol. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 55410000.

3.600
Presupuesto base
21.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Publicación
27 may 2026, 16:10
Fecha límite
11 jun 2026, 15:00
Duración
4 años

Organismo contratante

Ajuntament de l'Esquirol

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:22