En evaluacion Obras

Necesidad del Ayto de Cabezarrubias del Puerto de realizar obras de pavimentación asfáltica de viales e instalación pública

Expediente: CABEZARRUBIAS2026/153

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Cabezarrubias del Puerto en Ciudad Real. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233262.

46.904
Presupuesto base
46.904
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233262
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
11 abr 2026, 06:18
Fecha límite
23 abr 2026, 16:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cabezarrubias del Puerto
NIF: P1302600J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)