En evaluacion Suministros

Sistema Dinámico de Adquisición de Suministros para laboratorio

Expediente: 91-2025

Contrato de suministros en evaluación por Canal de Isabel II, S.A. en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 24110000.

36.559.109
Presupuesto base
80.430.039
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
24110000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:29
Fecha límite
8 ago 2026, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Organismo contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (24 en Madrid)