Formalizada Servicios

Servicios de tratamiento de reactivación del carbón activo en grano de las ETAP

Expediente: 89-2024

Contrato de servicios formalizado por Canal de Isabel II, S.A. en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 24954200. Adjudicado el 26 ago 2025 a JACOBI CARBONS ESPAÑA, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

5.073.750
Presupuesto base
5.073.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24954200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 mar 2026, 09:56
Fecha límite
23 sep 2024, 16:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
JACOBI CARBONS ESPAÑA, S.L.
NIF
B28792542
Importe
1.794.262
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (24 en Madrid)