Formalizada Suministros

NB-SER1-26-006. La contratación , por él Servicio Gallego de Salud, de las licencias de acceso y uso de varios productos electrónicos de la plataforma OVID

Expediente: PcPG/2026/827275

Contrato de suministros formalizado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento otro. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 22211000. Adjudicado el 3 mar 2026 a OVID TECHNOLOGIES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

360.679
Presupuesto base
338.716
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
22211000
Publicación
4 mar 2026, 18:52
Fecha límite
2 feb 2026, 01:00
Duración
10 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
OVID TECHNOLOGIES, S.L.
NIF
B83855825
Importe
95.940
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 mar 2026, 04:54

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS