Abierta Sin plazo publicado Obras

Nau industrial per a magatzem municipal i futur gimnàs al carrer Vilarenys, 12 de Vall-llobrega

Expediente: X2026000315

Nau industrial per a magatzem municipal i futur gimnàs al carrer Vilarenys, 12 de Vall-llobrega

521.034
Presupuesto base
521.034
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Vall-llobrega, Girona (Cataluña)
Publicación
15 may 2026, 13:26
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de Vall-llobrega

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament de Vall-llobrega

En la misma provincia (Girona)