En evaluacion Servicios

N801/2026/000041 MANTENIMENT I NETEJA DELS ESCOCELLS DEL MUNICIPI I HERBES EN VORERES. CONTRACTE RESERVAT A CENTRES ESPECIALS D'OCUPACIO

Expediente: N801/2026/000041

Manteniment i neteja dels escocells del municipi i herbes en voreres

181.820
Presupuesto base
181.820
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Sant Boi de Llobregat, Barcelona (Cataluña)
Publicación
12 jun 2026, 13:32

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 12:11