En evaluacion Suministros

N801/2026/000028 SUBMINISTRAMENT I INSTAL·LACIO DE CARPES I PAVELLONS PER LA FIRA DE LA PURISSIMA

Expediente: N801/2026/000028

Suministro e instalación de carpas i pabellones para la Feria de la Puríssima

315.000
Presupuesto base
315.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Sant Boi de Llobregat, Barcelona (Cataluña)
Publicación
1 jul 2026, 06:26

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 12:12