En evaluacion Obras

N801/2026/000007 POMO DE REURBANITZACIO DEL C/ RIERA ROJA PER A LA MILLORA DE LA MOBILITAT I RENATURALITZACIO DE L'ESPAI

Expediente: N801/2026/000007

POMO de reurbanització de la Riera Roja

1.319.999
Presupuesto base
1.319.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Sant Boi de Llobregat, Barcelona (Cataluña)
Publicación
8 jun 2026, 16:24

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 12:12