Adjudicada Servicios

N801/2026/000003 CATERING PER LES ESCOLES BRESSOL

Expediente: N801/2026/000003

Servicio de comedor (comida y merienda), en la modalidad de catering de las tres escuelas cuna municipales

1.108.183
Presupuesto base
1.108.183
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Sant Boi de Llobregat, Barcelona (Cataluña)
Publicación
19 jun 2026, 06:16

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 12:13