En evaluacion Suministros

N801/2025/000286 LLOGUER D'ENLLUMENAT ORNAMENTAL DE NADAL

Expediente: N801/2025/000286

Lloguer de l’enllumenat ornamental de Nadal

436.260
Presupuesto base
436.260
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Sant Boi de Llobregat, Barcelona (Cataluña)
Publicación
19 jun 2026, 06:16

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 12:12