En evaluacion Obras

N801/2025/000237 POMO DE CONSTRUCCIO DE PISTA ESPORTIVA A LA PL. LLUIS SAHUN PLANA

Expediente: N801/2025/000237

POMO de construcció de pista esportiva a la Pl. Lluís Sahún Plana

109.108
Presupuesto base
109.108
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Sant Boi de Llobregat, Barcelona (Cataluña)
Publicación
18 jun 2026, 12:34

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 12:11