Formalizada Servicios

Nº ORM: 2018AR001S. 7º CBAM MTTO integral taller misiles de Mougá (EXPTE. 0757/24) para servicio de MTTO del taller de misiles, incluyendo misiles, torpedos y equipos asociados (I-00324-P-26)

Expediente: 2026/AR42U/00000306E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50840000. Adjudicado el 24 mar 2026 a INDRA SISTEMAS SA. Se recibió 1 oferta.

56.000
Presupuesto base
56.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50840000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
31 mar 2026, 08:08

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SISTEMAS SA
NIF
A28599033
Fecha
24 mar 2026, 01:00
Importe
56.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:14

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol